Наталья Голубкова

Что ждет меня в 2013 году в личной жизни и работе?. Спасибо.

Денис Колдунов

Личная жизнь, То обещание, на которое вы рассчитывали, не будет выполнено. Возможно, что у вас не хватит энергии, чтобы продолжить проект, воплощение которого вы начали с таким энтузиазмом. Возможно, вы чувствуете растерянность, бессилие и неспособность достигнуть цели.
Работа: вы готовы приступить к решительным действиям и можете одержать победу.