Станислав Егоров

что ждет в личной жизни в 2013 году? Вероника 25.08.1994

Александр Киселев

Извините.
Заблокированное развитие. Никакого роста. Замершие в неподвижности чувства. Застой. Проблемы с беременностью. Неудачные попытки разбогатеть. Нереализованное творчество. Отказ от роста. Неразумное довольство настоящим. Чрезмерное увлечение материальным комфортом. Упущение возможностей. Секс без любви. Финансовые трудности. Проблемы. Бедность. Болезнь. Физический дискомфорт. Непродуктивность. Напрасно растрачиваемая энергия. Депрессия. Отчаяние. Страдания. Отрицание мудрости своего сердца.
Ситуация и совет: Обычно вы чувствуете себя ограниченными в творчестве. Ваш уровень материального комфорта может быть низким, или же, напротив, вы эгоистично цепляетесь за свои материальные ценности вместо того, чтобы разделить их с любимыми людьми. Возможно, ваша жадность ведёт к проблемам в отношениях. У вас депрессивное настроение, вы в отчаянье. Возможно, у вас на исходе деньги, вы чувствуете себя бедным и не можете свести концы с концами. Отношения, которые вас не удовлетворяют; вероятнее всего – это секс без любви. Выпавшая карта, иногда может означать сексуальные проблемы или нежелательную беременность. Она также указывает на проблемы с беременностью и вероятность выкидыша. Иногда карта указывает на разрыв семейных уз.