Nataly Barysheva

почему когда обиды накопятся болит в груди, что это болит?

Юлия

Это боят невыраженные эмоции. С точки зрения телеснйо терапии. это называется эмоциональный зажим. Оттуда потом все хронические заболевания "вылезают"

Валя

так называемая психосоматика. переживание разума вполне эффективно трансформируються в переживания физические. ничего тут странного нет, доказанные факты

Сергей

это болит ущемлённое самолюбие.

Ирина Алеханова

У меня от злости всегда желудок болит ).

Irishka S.

Я с этим завязала давно.. Просто отпускаю и все...