Иосиф Дубовской

Почему у людей болят животы, головы, спины...в груди ломит? Почему у меня никогда и ничего не болит? Ну никогда!

Особенно это девушек касается. В большинстве - девушек. Чё вы такие больные-то?
Я вот был слабеньким ребенком всё детство не вылизал из больниц с соплями, простудами, алергиями и прочей хренью. Но сейчас ведь я взрослый, крепкий человек. Я уже лет 15 вообще не болел, ну так сопли потекут денёк, пару деньков горло попершит если продует зверски...всё. Как может голова болеть? Ну как? Вот у меня ни разу в жизни голова не болела....А живот почему болит? Как так живут люди у которых все болит? = * ((

Аkram Zaidov

ну извини,что кругом все такие больные ,а ты кабан здоровый и не болеешь)
и ты сильно то не радуйся,в жизни все может быть )
объясню популярно,голова зачастую болит от работы,сидишь 12 часов перед компом,с бумагами ,устаешь,переутомляешься...
живот болит,опять же от того что толком пожрать не можешь,потому что работаешь или скушала что нибудь не то...
какой то ты странный ,причин же может быть много....

Дамир Сайфутдинов

Всё в жизни относительно...
Играться словами иногда не безопасно...
Правильно написали не зарекайся.

И откуда нам знать,мож ты с больничной койки пишешь...
Это интернет,тут гонит каждый что хочет.
Инвалиды тут не болеют..алкаши не пьют...

Анюта !!!

Я вот упала, ребро сломала... так и знала... это потому что я девушка ((

Владимир Федосеев

Не зарекайтесь..

Валера Бойченков

я и в 50 ничем не болею, генетика хорошая..мне и спиться не светит, не было у нас пьяниц в роду

Сергей

Сплюнь...и будь здоров...)))

Ольга Ефремова

Не дёргай Бога за бороду.

Марина Лаврухина

ты так не говори а то начнет болеть...

Валерий Евдокимов

Чувак сглазишь))

Светлана Вертелина

Вот как заболит …ты нам и расскажешь …