Ваня Бахмутов

Подскажите нормальную контру 1,6 с серверами для видовз 7 домашней расширенной система x64

А то скачал уже хз сколько маюсь с самого утра - вхожу на сервер она либо виснет когда выбирать за кого играть, либо тупо выкидывает в главное меню с сервака после нескольких минут игры !!!Или что сделать подскажите или дайте плиз норм контру !!!

Комп у меня мощный сталкер без тормоов идет так что комп не вините

ДАйте ссылку на нормальную кску

Валерия Боровикова

КСС качай, куда лучше и читером меньше

Николай Васев

запомни чувак эта игра уже не катит попробуй Прототип