Алексей Андреев

как в контре найти сервер????

Нужен алгоритм действий чтобы найти сервер по айпи адресу. Подробно куда нажимать после того как запустил приложение KS,в каком окошечке вводить айпи и т. п.) только на языке чайников надо, а не типо "Как поехать на машине? " "Сел и поехал"-Надо подробно вплоть до всех окошечек, нажатий клавиш и т. д.) заранее спасибо

Алексей Перелетов

если контра 1.6 то открываешь и ждёшь пока пройдёт чёрное окошко и игра открывается, если что подожди минутку потом, интернет обязательно должен быть подключен теперь нажми найти серверы или новая игра если новая игра то ты сам создаёшь сервер, а если найти серверы то подключайся к серверам (два раза нажимаешь на сервер левой кнопкой мыши)