Дмитрий Суворов

Наша любимая контра. После захода на сервер зависает...

После захода на сервер через некоторое время пояляется надпись "Connection problem" в правом верхнем углу. Причем проблема только на одном сервере. На других серверах играет нормально. Держатели сервера, на котором зависает, убеждают меня, что роутер не настроен и потому глючит. Почему тогда на других не глючит?
Кто может подскажите причину таких глюков... заранее спасибо.

Кристина

А нахрена тебе именно этот серв хрен бы сним.