Андрей Матвеев

Что за проблема и как ее устранить ПОМОГИТЕ!

Каламкас

По какой-то причине повреждены установки Биоса (Checksum - контрольная сумма - ошибка) и загружены данные по умолчанию (Defaults)
Может батарейка на мамке умерла... .
Ругается на ошибку флоппи дисковода (а он есть физически? ) и ошибку определения частоты процессора (просит переназначить) .
Жмите DEL и конфигурируйте БИОС по новой, потом сохраняйте установки.
Если опять сбросится - первое что сделать - поменять батарейку.

Ай
Айгуль

Та, легко.

Светлана Роц

Поставь плюс вместо минус