Irishka S.

Как устранить проблему со звуком? Проблема внутри.

Наушники хорошо работают на андроид смартфоне, но при подключении в компьютер звук второго плана слышно хорошо а основной звук приглушен, и нормально посмотреть видео или послушать музыку не удаётся, слов почти не слышно! Есть ли какие-то программы (софт) , которые решат эту проблему, ну или и без него можно справиться?

Constantine Kudryavtsev

Скорее всего в настройках звуковой карты включен режим караоке