Ал
Алексей

Подскажите хорошую читалку на Nokia XpressMusic чтобы можно было читать учебник в формате Дежаву, PDF

/Пожжалуйста народ, очненьнадо! Завтра сложный экзамен (((

Наташа Кириллова

какая операционка на нем джава или андроид? Вообщем не буду дожидаться ответа вот два сайта на которых хорошие каталоги с описанием и отзывами программ 4pda.ru и seclub.org смотри выбирай Но насколько я помню толковых программ нет в силу технических особенностей этих форматов