Екатерина Мирошниченко

Подскажите хорошую pdf-читалку для Nokia С2. Желательно бесплатную. Желательно бесплатную.

Евгений

Сотка слишком слабая. У нее не хватит оперативки, чтобы открывать самые легкие файлы. Да и на дисплеи с разрешением в 128x160 мало что разглядишь.
Попробуй разбить файл на отдельные изображения, в принципе должен открыть.
Для нормально чтения нужен смартфон.