Ирина Воронова

как установить читалку на телефон? ? телефон Nokia 6500.

Женя Гуллер

А в чем прблема, собственно? Обычный телефон S40... Зайдите на seclub.org и скачайте программу Foliant 0.7,она не требует дополнительной установки. Если не пойдет-там же есть более ранние версии и еще одна неплохая читалка- TCBR 3.0.9.

Даниил Ревякин

для этой модели лучше использовать java-книги. или поставить такую m.untaba.com/download/java/untaba-1.0.4.beta/Untaba.jad

Аня

Скачать java читалку на карту памяти, потом запустить ее через "Мои файлы", установится и добавится в меню! Как-то так....