))))

А как вам СЕВЕРНЫЕ КАВКАЗЦЫ?

Ruslan Pashaev

Чурка, он и в Африке чурка.

Constantin Tugui

Чем их меньше и чем они дальше - тем лучше.

Юличка Дидович

что северные, что южные, одно.. козоебы

Ольга Ерискина

Самый толерантный, воспитанный, образованный и умный, честный, сдержанный, уважающий чужую культуру и традиции и интернациональный по своей природе народ.

Ко
Коля

молодая женщина из этого региона, вышла замуж за парня из деревни в Краснодарском крае, и говорила о мужчинах=земляках= ну купит ей бриллианты, но все она для него- рабочая скотина.

Умар Мулла Киличов

Да никак!! ! Бараны-баранами!!!

К_
Ксю _

Блеванул !

На
Наталья

Реклама на базаре?

Елена Левина

Меньше пиздят в монитор а больше делают. . Если говорят то в глаза. Нормальные парни, тренировался с ними..

Ко
Константин

Хорошие люди у себя на родине, здесь - чужие

Илюшка

Щас, ТОПОЛЬ-М нацелю и скажу.