Ка
Каин

существует ли "белая зависть" и слезы радости?

Алла

слезы радости - да. на свадьбе друзей плакал дико всегда))) ) а вот зависть белой не бывает

Вячеслав Квасов

Конечно! Все уже их переживали минимум 10 раз в жизни

Елена Евдокимова

Ато, а еще инопланетяне и снежный человек. Нет, серьезно, существуют!

Елена Котова(Лященко)

Зависть будь она хоть белой хоть черной завистью и останется. А слезы радости почему бы и нет Смеются ведь до слез. А если цель долгожданная и вымученая то и радуются со слезами на глазах