Артем

похож ли этот парень на уголовника? +

хоть и жиртрест он но мне кажется он поход и ходка была харя как у зверя может меня интуиция обманывает а вы как думаете?

Надежда Буравцова

Он ещё очень молодой. И на уголовника нисколько не похож. И насчёт жиртреста-большие сомнения.

Та
Татьяна

Чмошник какой-то.

Alex

Никто об этом недогодоеться

Дима Морозов

Честно, не очень

Serguei Vdovine

Харя как у зверя? Хомяк тоже зверь 🙂 никакой он не уголовник, обычный ребенок, немного жирноват только.

Елена Царёва

Ребенок еще. Молодец спортом занимается.