Александр Власов

нужно покрасить автомобиль. подскажите где качественно и по дешевле=))) на крайняк. нужно покрасить только заднее крыло.

подскажите где качественно и по дешевле=))) на крайняк. нужно покрасить только заднее крыло... спасибо!

Алёнка Солнцева

Акуенный Вопрос! Хде Красим, в Бобруйске или На Камчатке?

Анна Матвеева

Яна, когда задаётся вопрос типа этого, не надо "лениться" и сообщать город или регион. Ценники везде разнятся прилично.