Лена Горохова

Подскажите пожалуйста, как в proshow producer ролик записать в формат mp4 1980 на 1080?

Именно эти параметры нужны заказчику ролика. Подскажите пожалуйста! Срочно нужно!

Cristaldelic Cristaldelic

Попробуй вывести через Файл видео, потом выбери HD как на скрине. Давно не работал в ПШ... Ты попробуй.... Только помни, если на диск запишешь, то смотреть можно будет только на компе. Там с видеоплееры DVD не потянут этот формат. Придется перекодировать....