Алекс

У меня кобель Джек рассел возраст годик. Не хочет играть в фризби. Любит камни огромные таскать, кирпичи.

Как его заинтересовать в игре? Обычно когда даешь ему тарелку он ее разгрызает за минуту.

Искандер Омурзаков

Порода выведена для норной охоты, это он челюсть тренирует.

Наталья Алексина

Сначала выучите обычную апортировку, а потом уже переходите на тарелку. Пусть сначала с земли приносит. Главное - не давайте ему играть тарелкой. Это не игрушка, а спортивный снаряд. В процессе игры в фризби собака должна играть не с тарелкой, а с человеком!
Таскать камни лучше отучайте его, а то зубы испортит.