Анютка Крошка

Посоветуйте, пожалуйста исторические фильмы про Китай, Грецию или Рим.

такие, как например "Битва у красной скалы", "Градиатор"...
такие же массовые...

"Гладиатор*"

Энже

Похожее на Битву у красной скалы: Герой, Проклятие золотого цветка, Полководцы, Битва умов, Три королевства: Возвращение дракона;
Похожее на Гладиатора: Троя, Робин Гуд, 300 спартанцев, Александр, Царство небесное, Последний самурай, Центурион, Орел Девятого легиона, Спартак, Патриот.
В этих фильмах есть много батальных сцен.

Сергей Леонов

похожие на фильм Битва у Красной скалы :
Герой (Ying xiong)
Проклятие золотого цветка (Man cheng jin dai huang jin jia)
Полководцы (Tau ming chong)
Битва умов (Mo gong)
Три королевства: Возвращение дракона (Saam gwok dzi gin lung se gap)

похожие на фильм Гладиатор :
http://www.kinopoisk.ru/film/474/like/

Alsou Alsou

Легенда о нароями

Лия

Битва Титанов
Столпы Земли
Цветы Войны
Королевский роман
Последний Самурай
Следопыт
Слуга государев
Царство небесное
Легенды Осени
Четыре пера