Ка
Катя

Можно сделать DUBSTEP в FL Studio и что нужно сделать

Arkadii Troshec

многие диджеи делают свои композиции DUBSTEP в FL Studio.
обычно используют плагин Massive, в нём забиты пресеты на все популярные звуки из DUBSTEP.
ещё можно использовать синт HARMOR, sawer а так же накрутить риз в 3Osc, да и в любом другом синте с 3мя осциляторами.
даже в обычном sytrus можно сделать риз.
но дел ов том что мало накрутить басс, DUBSTEP очень сложный стиль, там используется одновременно множество разных звуков, эффектов.
нужно хорошо знать фрукты, уметь составлять композицию, применять эффекты на каналы.
в общем для начала http:/ /fl-studio.r u/
здесь есть уроки по фруктам.
есть и готовые треки в разных стилях от форумчан.
потом посоветую этот урок
и вот этот

Ольга Чернышева

Сделать можно, у меня знакомый увлекается таким. Как сделать: думаю это объемный процесс и описать все детали не получится, т. к. многое связано с твоим личным творчеством.

Анастасия Самсонова

Можно, без проблем. Скачиваешь фрукты, ставишь туда плагины (ну например NI Massive),пишешь мелодию, драмы и сам дроп (в Massive можно создать звуки) . Потом всё это совмещаешь, делаешь всякие доработки и всё)) Краткая инструкция. Ну а если очень интересно, то в ютубе масса уроков посвященных этому! Смотри)