Анастасия Балясникова

2110 глохнет когда начинаю притормаживать у светофора (((....ехать в сто не предлагать

карбюратор. двигатель 2108

кстати недавно на вакуумнике видел что течет что то!... вытер тряпочкой и больше вроде не течет

Pa
Pavel

тормозной вакумник неисправен, посмотри может шанг где пропускает

Дмитрий Голубков

ну тогда меняй вакум

Ти
Тина

у вас не исправен вакуумный усилитель тормозов или подсасывает трубка на вакууме

Olga Zala (Соловьева)

слушать вакуумную херь для торможения если есть такая вообще - при нажатом тормозе может сосать воздух - если конечно дело в тормозах, а не в том что она сама по себе глохнет когда сбрасываешь обороты.

Екатерина Жуплева

у меня на 8-ке так же было, пока не поменяла фильтры на двигателе потом сразу "дышать" хорошо стала...

Наталья Бакалова

ВУТ сосёт воздух.

Alena Табачникова

Тормозуха уходит в вакуумник- манжета на главном тормозном...

Светлана Мишенина

вакум меняй 100%

Ильдарик Гумаров

На холостом ходу на стоящей машине выжми тормоза. Если глохнет- значит в карб попадает воздух из вакуумного усилителя тормозов. Но возможно треснула трубка соединяющая вакуум с впускным коллектором.

Ольга Муравьева

на холостых тормоз будет влиять на обороты, либо она будет глохнуть. Т. е если она задыхается, то меняй вакуумник. Кстати, шипения из под педали нет? Педаль стала жестче, мягче?