Сергей

сломались значки Ворд

после автомотического обновления в компе при выключении компа, изменились значки, документ в норме.
обычно пуск-стандартные- служебные-восстановление системы, там выбираете дату до установки обновлений, дальше просто нажимаете согласие Дальше после этого пуск-панель управления-система и безопасность-центр обновления-настройка параметров, отмените автоматическое обновление, Но тут требует защты системы, теперь надо заходить из под администратора, просто в учётных записях поставьте вход в систему администратор, а как это сделать????