Д*
Дельт@план ***********

Ворд редактирование .

Подскажите пожалуйста. На рисунке я показал решеткой место, которое почему то не заполняется текстом, а переходит на новый столбец. Как сделать что бы текст в столбце доходил до конца страницы а только потом переходил на новый столбец. ( как видите нижнего поля нету)

Все там правильно. Невидимых знаков там тоже нет в форматировании колонн можно указать только размер и количество.

Читайте внимательней написал же нижнее поле - 0

Так и делал умник. Всем спасибо проблема решена сама собой.

Алёна

Смотри не в форматировании колонн, а в параметрах страницы. А именно - размеры полей. Особенно нижнего, для данного случая.

Юлия Яковлева

Включите невидимые знаки и проверьте, не ими ли заполнено это место.
Нет ли разрыва раздела?

Сергей Степанов

В разделе вид поменяй представление на например веб документ и посмотри невидимые символы, также посмотри настройки колонок, правильно ли стоят отступы и прочее

Тельман Azeri

потомучто колонки надо не табуляцией делать а из меню разметка страницы там кнопочка езть типа разбить на колонки