Igor Zinevich

По поводу редактирования музыки !!!

как перевести mp3 в 8bit и обратно !
какие может есть программы !
скажем я хочу создать игру как раньше по денди были же и мне надо туда встроить музыку 8bit
если я не ошибаюсь !
До и дело не в этом! Вообщем как мне сделать !
или не mp3 а скажем из midi в 8bit И обратно !
спс заранее !!!
желательно программу бы такую если она существует вообще !!!= ))

спс большое но у меня это программа есть я его использую для записи !!!

Soval Lngro

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для:

записи звука;
оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) ;
редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV;
физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) ;
изменения скорости и высоты тона записи;
много чего еще!

http://audacity.sourceforge.net/about/