Виктория

Прога для прослушивания и одновременного редактирования музыки. Посоветуйте!

всем привет! .
посоветуйте прогу для прослушивания и одновременного редактирования музыки.... расшифровываю просьбу)) )
Нужна прога типа Winamp, но с возможностью удаления файла с компа. (не из плейлиста как в Winamp, а навсегда из компа! )
т. е скинул в плейлист все файлы мр3и при прослушивании удаляешь ненужные тебе песни навсегда с компа.
,

Алексей Казанцев

Открыл папку с mp3 прослушивай по очереди и удаляй не нужное- так не устраивает? думаю что это времени займёт не больше чем с помощью программы которую ты описал ( если существует такая конечно)