Елена Текоева

Люди, посоветуйте прогу для редактирования видео.

Короче, мне нужна программа для редактирования видео, чтобы можно было музыку накладывать (и не было бы слышно других звуков, которые записались на самом видео) .
И соответственно складывать их. Т. е ведь я видео по кусочкам буду снимать, т. е 3 секунды первое видео, второе 5 секунд и. т. д.

Пожалуйста, посоветуйте: С

Эльмир

чтобы не было слышно звуков, тебе ещё придётся и аудиоредактор качать и учиться им пользоваться помимо видеоредактора. Но для начала надо указывать формат твоего видео! )