Станислав Бушев

Где бесплатно скачать автокад 2008

Подскажите, ссылку где можно скачать бесплатно автокад 2008, очень срочно нужно. Три часа уже ищу и все бестолку (((((((((((((((((((

Иван Маркелов

задай в поиске скачать с торрента автокад 2008)))Будет сп1)))

Антон Рожко

Попробуйте через MediaGet, или Utorrent, в гугле напишите что то типо "Автокад 2008" скачать торрент.

Алексей Кутьев

торентино. ком

Дима Соловьёв

Вот сборник лицензионных бесплатных аналогов AutoCAD http://a-cad.ru/free/cad
Качайте и живите честно