Анастасия Москвичева

Кто знает где можно бесплатно скачать автокад?

Я скачиваю, а он или не устанавливается из-за того что каких то файлов не хватает или другая причина или требует активации, а кряки не проходят, пыталась активировать через смс, но не получилось. Кто знает где можно нормальную версию скачать и без проблем.

Олег

У меня))

Ал
Алия

Качать с торрент-трекера.

Марина Marinus

rutor.org/torrent/185367 тут с понятным и подробным описанием активации

Катя Родина

Я скачал отсюда: pirat.ca
Если ничего не получится - напишешь в ящик.