Игорь

скажите пожалуйста какой самый нормальный вирутальный сервер. кроме денвера скажите пожалуйста и openserver

у меня ошибка выходит когда запускаю, Found at least 1 error

Рустам Парпибаев

Используйте Денвер. Денвер - не виртуальный сервер. Это пакет настроенных программ для работы веб-сервера. В его состав входит Apache, PHP, MySQL и т. п. - а это очень хорошее ПО. Большинство серверов в интернете работают на Apache. Тем более если вас что то не устраивает, то можете настроить все сами.