Денис Шапошников

какой самый нормальный сервер minecraft 1.2.5? если такой есть скажите ip

Сергей Шатунов

нету поиши в инэте)))))

Наталья Тормосина

нормальные сервера есть для minecraft 1.3.1!

Виталий Ромащенко

ru-minecraft.ru
там много гайдов всего самого крутого и они сотрудничают с сервером одним тнт гейм вроде называется. Но я там давно не играю, я на другом, более крутом, но там очень старые версии майнкрафта и один огромный мод, постоянно обновляющийся minecraft-galaxy.ru