Илона Дарваш

minecraft. ищу нормальный НЕ лаганый сервер minecraft 1.2.5 а то задолбался по топам майнкрафта искать серверы

Марина Васильева

Добро пожаловать!

Мы достаточно долго работали над нашим сервером, провели открытое тестирование сроком в более одного месяца, и сейчас с радостью готовы представить его Вам! Искренне надеемся что он вам понравится и станет Вашим домом Приятной Вам игры!

На нашем сервере Вы найдете:

- Сбалансированную экономику

- Система mcjobs не оставит никого не без работы

- Система скинов и плашей (в личном кабинете)

- Продвинутую систему приватов и флагов, которая поможет Вам защитить свои сооружения от всяких пакостников (инструкции на нашем форуме)

- Взрослый, сдержанный и дружелюбный административный состав проекта

http://sky-mine.ru/