Эдуард

скажите пожалуста хороший сервер у Minecraft 1.2.5

Алексей Смирнов

я сам майнкрафтер уже у всех 1.3.2. но если у тебя 1.2.5. не бойся т. к. сервера 1.3.2 поддерживают майн 1.2.5(некоторые)
ну есть ensemplix Locb.su C-factory awardcraft

ну там еще есть но я не помню)

Дмитрий Ярмолюк

Уже серверов на версии 1.2.5 нету все используют верси. 1.3.2.Там мало чего нового появились изумруды, эндр сундук и можно покупать вещи у деревенских жителей.

Наталья Калинина

Аренда сервера, вот что вам подойдет. Не понравится если совсем, то просто откажитесь от сервера. Сервер я менять не планирую вот тут арендовал - sartelekom.ru