Андрей Ткачев

Согласны что в армии служить - дауном быть???

Дедавщина армейская, дураки из училищ и раздолбаи и нормальных пацанов делают там даунов. Это почти тоже самое что побывать в тюрьме или на зоне.

Maria Shapor

Вообще то даунов в армию не берут, вот тебя же не взяли!

Inna Silantyeva

не согласен... в армии и проявляется характер человека... если он даун... то он станет таким и на гражданке... а если нормальный фронтмэн.. то в любом месте останется человеком... Ранее не выходили замуж девчонки за человека не служившего)) ) Больным считался))))

Татьяна Семёнова

ДА с вашими умозаключениями действительно не будет нормальных пацанов. А после армии, действительно армии, где ребята не дибилизмом занимаются, а несут боевое дежурство выходят настоящие мужики и физически и умственно подкованные и имеют пару гражданских специальностей. Так что на гражданке могут жить нормально, а не пальцы растопыривать. А вот дедовщина там где нет дисциплины и порядка, а в строевых частях этого не допустят, а тяжелая армейская жизнь будет вспоминать до конца своих дней как лучшая школа жизни.

Алёна Ручкина

я так не считаю!

Ксения Гудова

бред полный

Денис Димитриев

нет не согласен

Виктор Снигур

не согласен -

Мария Афанасьева

абсолютно Сердюков тому пример

Анна Коршунова

Там уже и нет никакой дедовшины. Скоро её вообще не будет той армии, будет контрактная.

Одно дело если человек учится в ВУЗе или технаре, затем идёт на работу, стремится к чему-то, обустраивает свою жизнь, карьеру. Такому человеку армия только мешает (забирает время, а спустя год после окончания, если не устроится по специальности - теряется квалификация, он больше не специалист) .

Это один момент. А если человек не знает чего хочет от жизни, просто бухает, балуется наркотой - тут армия просто необходима. И таких людей гораздо больше. И как уберут армию - увеличатся зоны, пополнятся клиники псих больных. Тоже хорошего мало.