Интернет

А правда, что в армии нет интернета? А если я со своим туда приду?

Или там отберут? а я не могу без интернета
Ну мобильник то у тебя останется точно.
Nursultan. Qosbaganbetov
Лучший ответ
А чо кортинко на аватарки у тибя такайа хировайа? Дать тибе штоль пакачиствиней.. . Лави, пака йа добрый... Из майей каллегцыи далпайопафф...
Александр Шваб
А еще с мамай и бабушкой..))
Галымжан Раев
деды отнимут)))) а будешь возникать пизды получишь)
Glacier Plushenko
Старшина запрёт его в каптёрке. :)))
С твоим диагнозом как раз в армию, там вылечат.
есть, но беспалевный
Илья Гурин
С девчонками там тоже напряг - с собой повезешь, или ты без них можешь?
полюбому ты там будишь без интернета. в части его нет (в украине он вродеб есть. ну на то она и украина :) ). принесешь айфон, отберут сразу (деды :) ) принесешь мобилу, будишь ночью в нете копаться, заметят, отберут, пи*ды дадут. ты вообще туда служить идешь или хней страдать?!
Zamiq Qemberov
В армии тебе интернет быстро в одно место вставят. И времени седеть перед стекляшкой не будет, вес энтернет на очках просидиш. Там не у мамки за сиськой. Всё самому придётся делать пока не подрастёшь.
Sobir Gulboyev
в ж0пу выепут
потренируйся дома прожить без него, там воинский устав и свои законы!!!))
А как же режим секретности?
Нет не будет у тебя не мобильника, не интернета, не девушек, не бабушек! (поверь мне я там работаю, т. е. служу по контракту!!! ) Если увидят то будет оч. плохо!!!