Ксюша Андреева

какие расширения можно произвести на ноутбуке ASUS K40IJ??

точно знаю слот под ОЗУ 1 и возможность до 4 гигов. видюха вроде не меняется, а жесткий на сколько макс. можно поставить?

Михаил Д*************

жесткий SSD поставь гигов на 320, система будет летать

Оксана Джаватханова

Смотря от размера под жесткий диск. Можно например ssd поставить

Рома Никитин

Поставьте 4 Гб оперативки SO DIMM DDR2 (6400) 4Gb Crucial (CT51264AC800) как пример, да жесткии диск SSD, но они, заразы, дорогие. Будет пошустрее работать. Ну а больше ничего и не получится заменить, а БлюРей привод можно еще установить...