Виктория Ч

Подскажите, пожалуйста, как избавится от икоты?

Вообще ни чего не помогает! Начинаю икать часто от того, что кто-то сильно испугает, так что способ лечения страхом соответственно не помогает! Я уже и пила воду в наклоненном положении, и через другой край стакана, и дыхание задерживала до посинения, и лимон ела, и вниз головой стаяла, и даже всех родственников перебрала! Ни чего не помогает! Это все уже продолжается на протяжении часов пяти. Что мне делать?

Арзу

Сходи к врачу, потом может воды много пей.
Если вы занимаетесь любовью, и выкладываете фото в интернет, то может быть на фото "пяляться"
Так что самый надёжный больше воды)

Асем

посчитайте секунды между двумя "иками" и как икнете сделайте столько же гловков воды.... мне помогает ))

Перизат

Надо чтобы стакан с водой дал кто-нибудь другой из своих рук, но Вам нельзя руками дотрагиваться до стакана! Дотронетесь и ничего не подействует! Может Вы просто неправильно сделали?

Наталья

Задержи дыхание до яяяярко синего цвета...