Михаил

Звиняйте, не к завтраку будет сказано, но я (опять же) о клопах. . м-да.. . а, чо делать, если сосоди - "оралманы" ? .

Травонул их (клопов) , чем то коричневым.. . и - ушёл.. . пришёл ...-два (любимых) паучка - на полу и недышуть!.. .
Вопрос: позволит ли завтра, мне моё финансовое положение, выкинуть (НАХЕР! ) сегодня, всю МЕБЕЛЬ С КЛОПАМИ?

Дарья Белявская

оралманы приятнее чем аналманы... но хуже чем клопы.