Анатолий Богатых

Проверить качественные результаты Р. Карнейро, подтверждающую теорию стесненности можно за счет привлечения:

1) методов математической статистики;
2) методов установления единственного сходства, различия, соединенного метода установления сходства и различия;
3) сравнительного анализа фактического материала;
4) при помощи компьютерного моделирования.

Алёна Григорьева

1) методов математической статистики;
2) методов установления единственного сходства, различия, соединенного метода установления сходства и различия;
4) при помощи компьютерного моделирования.