Рамиль

обязательно ли указывать стоимость квартиры в договоре дарения

Татьяна Жукова

нет конечно, если надо могу скинуть образец. я работаю в нотариальной палате, так что знаю наверняка.

Наташа Колесникова

не обязательно. это потом одаряемый будет указывать её стоимость

Максим Листов

Стоимость обязательно, но не обязательно она должна быть реальной рыночной.

Татьяна Стрельникова

Не обязательно, мы месяц назад регистрировали договор дарения, стоимость не указывали.