Олег Гаас

Со мной недавно произошла одна очень печальная история.

Я познакомилась с одним очень обаятельным и симпатичным парнем. Мы начали встречаться. Он стал ухаживать за мной. Шло время, мне с ним было интересно и легко. Он мне признался что я ему симпатична, что он очень полюбил меня. Мне он тоже очень понравился и я ответила ему взаимностью.
И вот мы с ним были знакомы уже месяц с небольшим. Я решила пригласить его в гости, случилось так что моих родителей дома не было. Через какое-то время он своими действиями начал намекать мне на то что он хочет секса. Дело в том, что я девственница и была на тот момент, пока, не готова. Он сказал мне что он тоже не опытен. Когда я ему очень спокойно и вежливо объяснила что люблю его, но ПОКА к этому не готова, я попросила его не обижаться и не сердиться.
Так после моих слов он покраснел, обозлился и выдал мне следующее: "хаха, а спрашивается нафига ты мне такая сука нужна, тупое холодное вонючее фригидное мясо? после месяца знакомства? хаха. одним словом выбирай: либо со мной в постель, либо брошу! а то спрашивается нафига я на тебя тратил столько? ".
Для меня это конечно было шоком и я тут указала ему на дверь, он снова обругал меня и пытался меня взять силой, но хорошо треснула ему между ног и по голове и он все-таки ушел. Больше мы, естественно, не встречались.

Но я не могу понять: неужели в любви самое главное - это во время "дать"? Почему наши предки, прадеды, деды и отцы НИКОГДА так не вели себя по отношению к своим любимым, если что могли подождать и все потом складывалось? Многие и в армию неопытными уходили. И почему то никто не пострадал, с ума не сошел и не умер без секса, от спермотоксикоза, так сказать.

В чем же дело то?

Ира Ситникова

Это зависит от человека, попался тебе такой придурок, не все же такие как он, встретишь еще хорошего парня)

Ha
Hakan

"Нарвалась" ты, голубушка, на заурядного хама; благодари судьбу, что "раскусился" он рано. Впредь будь осторожна, кстати, кого попало (месяц знакомства - это очень и очень мало! ) в дом не приглашай. И не обобщай, есть нормальные, адекватные, понимающие парни. Такой обязательно тебя встретит, главное, не торопись и поддавайся первому, зачастую обманчивому, впечатлению.)) ) Удачи!

Володина Елена

Почему наши предки, прадеды, деды и отцы НИКОГДА так не вели себя по отношению к своим любимым ?

Кто тебе сказал этот бред?? ? Разврата 100 лет назад было не меньше, чем сейчас. Просто тогда не снимали порнофильмов и не делали фото голых девок с раздвинутыми ногами (хотя нет, делали, в начале 20 века такие фото уже были) . Тебе отец или дед так и признается, когда и с кем он что делал?

Не все парни такие. Я, например, не такой. И что дальше? Я никому не нужен. В моём городе девушки сами знакомятся с парнями, приглашают их на свидания и сами тащат их в постель.

Настя Горетова

Вот так сидим и говорим,
о том, что мир не повторим,
о том, что скоро выпускной,
что пахнет в воздухе весной.

сирень, открытое окно,
и сигареты огонек, и разговоры до ночи,
а мне пока, что невдомек,
что все мужчины сволочи.

Ал
Александр

" Почему наши предки, прадеды, деды и отцы НИКОГДА так не вели себя по отношению к своим любимым"(с) А с чего вы взяли, что вы - его любимая??

Нелли Беляева

Молодец, Настя, поступила как настоящая Леди! И ни в коем случае не переживайте, родители Ваши достойнейшие люди - воспитали тебя правильно. И я уверен, что только из-за таких девушек как Вы и появляются поэзия, живопись, проза и прочее, что называют нынче культурой! Большая честь для мужчины быть в Вас влюблённым! И Ваши глаза обязательно увидят подвиги, которые прекрасные мужчины будут посвящать Вам!

Латиф Муродов

Правильно, что прогнала его, он только и считает, бедолага, сколько от потратил

Rashad Sariyev

Видимо, в воспитании. Еще потом удивляются, что у них не было девочки! Этому мужчине нужен был только секс!

Сергей Толкачев

У наших предков было иное воспитание. Да и многое было принято скрывать, не значит, что этого не было.
Вы изначально не поняли заинтересованности друг друга. Сейчас давно считается нормой встречаться только ради секса.
Хорошо, что всё закончилось так. Теперь у Вас есть опыт, который можно использовать, чтоб понять намерения человека заранее. Лишь бы не начать бояться отношений.

Константин Удаков

"""Почему наши предки, прадеды, деды и отцы НИКОГДА так не вели себя по отношению к своим любимым"""
к любимым -нет, а остальных так же юзали.

и вы тут при чем? кто вам сказал, что вы любимая?

Ярослав

сонц, всё просто - это был заурядный пикапер и он тебя тупо разводил на секс.
Или у него могли быть какие то тараканы, в любом случае - если он так поступил - значит ему от тебя нужен был только секс и наигравшись с тобой, он бы бросил тебя.
Я прошу просто не переносить этот печальный опыт на всех мужчин, а также определи для себя - станет ли твой первый парень твоим мужем, или не обязательно ?
Я встречался также с девушкой 18 - и лет у нее одна ее половина жутко хотела трахаться, вторая - романтичная искала "особенного принца. " Я ее развел на секс (просто довел до сильного возбуждения) , она тоже была девственница, мы с ней повстречались около года, но потом расстались - инициатором была она, ибо она еще немного подросла и поняла что ей еще нужно в мужчине окромя секса. Сейчас у нее парень она счастлива и я счастлив за нее.
Это я к тому - что не обязательно первый - он на всю жизнь.
=
Прочитай книжку Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина" - пригодиться.

Ольга Бессараб

хороших людей много, только найти их труднее... .
верь, и к тебе придет тот самый.... твой и любящий тебя...

А)
Анна )))

да дело в том что еслиб любил так бы не повёл себя, такчто ты ничего не потеряла, перестань постоянно обдумывать эту ситуацию! делоне в давалке, хортя частично в ней! но самое главное ты точно знаешь, ты ему не нужна была

Александр Наумов

Просто этому парню был нужен секс, а не ты. Поэтому он и повёл себя так подло и низко.
Если бы он тебя по-настоящему любил и ты была бы дорогим для него человеком, то он подождал бы сколько нужно.
И рад бы ещё был, что ты девственница!

Не страдай из-за этого козла. Он не достоин твоих переживаний. Ушёл из твоей жизни - и хорошо. Ты вовремя поняла, что он за человек.. . Уж лучше сразу это понять, чем через n-ное количество лет.

А ты ещё встретишь хорошего человека, который будет ценить тебя и искренне любить, для которого важно будет, что ты думаешь и чувствуешь!

Вл
Владимир

забей на него и учись разбираться в людях