Светлана Макарова

Как вам читка Богдана Титомира и Тимати? Помоему реальный хип-хоп, не Серега, но все же?

Сергей Цибульский

Серега это просто самородок, все что летит с его языка уже поумолчанию шедевр, он рэпер от бога. А тимати очень много работал, развивал свой талант, совершенствовался и его превосходная читка это продукт труда и терпения