Галина Солодухина

Почему тебе не нравится Тимати? Помоему реальный хип-хоп,не Дэцл но все же.

Носир

Тут было сказано про гея.. . Ну, на геев мне если честно, п***й, а вот эти его понты по поводу и без повода бесят. Какой же он рэпер, если вышел с фабрики п%зд? И его закос под гангстера бесит. Он хоть раз держал в руке нож или биту? Сомневаюсь.