Абдурашид Чиллаев

мне нравиться хип хоп и хочу ходить на него

но мне кажеться что там на голове стоят поэтому хочеться куданибудь ещё подскажите мне 10 лет

Наталья Труфанова

можно записатьтся в художественую школу, можно на танцы или куда тебе больше хочется кроме хип-хопа

Тимур Таланцев

Ириша!...у нас на голове стоят от вкусного блюда,а Вы ошиблись кактегорией(((

Ирина Белозерова

можно брейк дансом заняться! у моей сестры в лагере был такой мальчик. примерно твоего возраста. так он такие трюки делал! если интересно попробуй!

Ситников Андрей

на голове тебе не нравится стоять ты че головой ударилась !!!

Курбон Курбонов

ходи с мамкой или папкой за ручку

Надюха Злобина

На хип-хопе не стоят на головое, на голове стоят на брейк-дансе