Maral

Видио про парня которому нравилась двушка, но он ей не нравился, а потом он начал заниматься хип-хопом

Видио про парня которому нравилась двушка, но он ей не нравился, а потом он начал заниматься хип-хопом. Далее там через несколко лет показывают что она к нему подошла с каким то цветком, который он ей давно подарил, а ему пофигу уже. Что за видио?? скинье ссыль если знаете

А*
Агата ***

Это ты сама придумала? Или во сне приснилось?