Ильфак Асадуллин

вопрос к парням)) ) как по вашему: девушка должна заниматься гимнастикой или хип-хоп танцами?)))

Larisa Maslennikova

Зачем парню твой хип хоп?

Yy
Yyyyyy

хип хоп для негров, только гимнастика, знаешь как ноги будешь раздвигать потом

Василий Пугачёв

да лишь бы готовить умела и слушалась... нахрен танцы не нужны в семейной жизни вообще

El
Elena

гимнастика, гнется пусть

@ Добрая Настя @

Гимнастика, ммм, я только за.)))))))))))))))) ) Но никак не хоп-хоп.

Pain

Конечно да, ради только того чтобы показать свою пластику и хорошую фигуру. Ну и заодно привлечь к себе внимание парней.

Роман Семененко

Конечно должна заниматься! У меня сын занимается гимнастикой и девочки там .которые занимаются все красивые и стройные и свежие и не сравнишь их с теми, кто сидит в подъездах на лестницах, курит и опорожняет банки при этом поругиваясь матом.

Эльмира Баева

Гимнастикой.

Yana Alieva

Гимнастика однозначно. Здоровье крепче будет и опорно-двигательный аппарат