Сергей Матяшов

Где в Волгограде можно научиться хип хопу или что типо хип - хопа?

Мне 12, хочу научиться танцевать хип - хоп, подскажите где в Кировском районе есть такие кружки?

Димка Горин

Миссия танцевально-спортивного клуба "Триумф" (Волгоград) - обучение всех желающих искусству танца любых стилей и направлений.
Обучение танцам детей и взрослых независимо от возраста и социального положения.
Соблюдая исключительный профессионализм в преподавании.
Принимая во внимание любые пожелания клиента.

В сферу обучения ТСК "Триумф" входят следующие направления:
1. Спортивные бальные танцы (Европейская, Латиноамериканская программы) .
2. Современные танцы (хип-хоп, буги-электрик, рейвбаунс, нижний/верхний брейкданс, бронски бит) .
3. Латино стайл (Салса, меренга, нью-классик самба, аргентинское танго) .
4. Восточные танцы (танец живота) .

История ТСК "Триумф" началась в 1999 году когда его основатели - мастера спорта, члены сборной России по спортивным танцам - Юлия Губарева и Андрей Марков - организовали и провели свой первый турнир - "Очумелые ножки".

Электронная почта
triumfvd@rambler.ru

Телефон мобильный
+7-917-3381-888

Телефон городской
8 (8442) 981-888

Факс
8 (8442) 359-689

Остановка "Площадь Ленина". Здание "Дом Офицеров". Вход с торца (слева от центрального входа) , третий этаж.

Проехать к нам можно на следующем транспорте:

Троллейбус 8, 8а, 12, 16

Маршрутное такси 55а, 77, 41, 7, 19, 18, 30, 33, 1с, 2с, 15с, 13к, 199а, 160, 53, 75

http://www.dancevolgograd.ru/contakt.html