Анна Сердюк

За сколько (по времени) можно научится танцевать хип-хоп.

Физической подготовки нет, гибкости тоже - вообщем не готовая, думаю за года 2 смогу освоить?

ну брэйк, извиняюсь)

Анна Касаткина

конечно. главное-желание! нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))

Егор Слукин

можно за неделю. смотря кто учит.

Ир
Ирина

хип-хоп не танцуют, а поют, читают. Брэйк может

Дмитрий Грачев

за 2 года я и кота научу!!!!))) )
год самое то, главное не лениться.. .
если подготовка на нуле, поработай над мышцами и пластикой для начала.. .
а так удачи!))))

Оксана Фёдорова

Для начала для справки. Брейк, в основном, танцуют мальчики, так как здесь нужна физическая сила для исполнения трюков в партере.
А хип хоп, за два года, и самое главное если есть большое желание, легко.