Анастасия Фёдорова

Очень хочу научиться танцевать Хип-хоп. c-walk, b-walk и так далее. Так что же делать (смотри пояснение)

Я записывался в школу танцев, но там учат не новичков (хотя их в группе много) , а уже завсегдатаев группы, то есть всё идёт быстро, и у меня многое (а может и ничего) не получается. Видео уроки разбирать не могу, по сто раз нажимать на паузу не айс, пытался.

Кирилл Аксенов

Значит надо искать школу для новичков .
Чтоб сначала преподавали по элементам , Когда будешь знать основные элементы , тогда сможешь импровизировать .

хип хоп .

c-walk