Менянезавут Самаприхожу

посоветуйте школы для танцев хип-хоп и/или дабстеп в якутске 🙂 я очень хочу научиться танцевать )

Ан
Андрей

Ventura, школа танцев... Контакты
Адрес:
г. Якутск, ул. Богатырева, 11
Телефон:
WEB-сайт (ы) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Email:
salsa-dans@mail.ru
---------------------------------------------
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
--------------------------------------------

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/clubzavod (пробел убрать) =СТУДИЯ ТАНЦА "ZAVOD"=летний лагерь 2 сезон! ===