Вовчик

каккой мот взять для новичка: хонда сб 400 или сузуки бандит 400?

щас езжу на орионе 72сс

Екатерина Лейко

Stels Delta 200 для новичка самое то

Азат

прямоугольный из дерева такой чтоб внутрь ты спокойно лежа вмещался.

Егор Коваль

разницы большой нет! как по мне бандит

Андрей Новиков

А это без разницы, они по классу одинаковы. Какой тебе больше нравится. Но Хонда-неубиваемость, в разумных пределах конечно)))

Юлия Мигунова

посиди на обоих (если есть возможность) какой понравится тот и бери
коробки на хондах лучши, а надежность одинаковая. у меня одна "неубиваемая хонда" стоит, убитая)) ) и два сузуки один полу мертвый. второму пофигу на все, только расходники меняю

Grigoriy

думаю yamaha ybr 125.

Ренат Мухаметжанов

хонду бери, её убить посложней CB1 я бы посоветовал а если с деньгами проблемм нет то CB400SF бери классный аппарат. а вообше по возможности, может в твоём городе не продаёт никто бандита или хонду ту же...